Bit-Check 6 V Universal 1, 6 pièces
6 embouts Wera de 50 mm de long, clairement disposés dans un espace réduit, dans le pratique Bit-Check. Embouts de qualité supérieure pour vis à empreinte carrée avec fonction de retenue. Grâce à la force de serrage résultant de la pression superficielle entre la pointe de sortie et le profil de la vis, les vis sont maintenues en toute sécurité sur l'outil. Dur, pour une utilisation universelle. Hexagone 1/4", convenant aux porte-embouts selon DIN ISO 1173-F 6,3.
• Bit-Check relevable, à plusieurs composants
• Embouts durs, pour une utilisation universelle
• Embouts avec fonction de serrage pour vis à empreinte carrée
• hexagonal 1/4", adapté aux porte-embouts selon DIN ISO 1173-F 6,3
• Le plastique du Bit-Check garantit une grande robustesse et une longue durée de vie
• Bit-Check relevable, à plusieurs composants
• Embouts durs, pour une utilisation universelle
• Embouts avec fonction de serrage pour vis à empreinte carrée
• hexagonal 1/4", adapté aux porte-embouts selon DIN ISO 1173-F 6,3
• Le plastique du Bit-Check garantit une grande robustesse et une longue durée de vie
| Numéro d'article | WL89599 |
| Modèle | Bit-Check 6 V Universal 1 |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05056478001 |
| Longueur | 70 mm |
| Largeur | 65 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Longueur avec emballage | 331 mm |
| Largeur avec emballage | 145 mm |
| Hauteur avec emballage | 72 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Nombre de pièces dans le jeu d'outils | 6 pièces |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |