Bit-Check 30 Metal 1, 30 pièces
Bit-Check robuste de Wera. Les Bit-Checks permettent d'avoir un aperçu rapide de l'outillage disponible. Les embouts non utilisés sont simplement replacés dans l'assortiment et ne sont pas perdus. Facile à transporter, par exemple dans une poche de chemise. Comprend un support universel avec un puissant aimant permanent pour accueillir des embouts à emmanchement hexagonal 1/4". À placer dans la visseuse ou à utiliser dans le mandrin de la perceuse électronique. Bit-Check multi-composants relevable pour une assise durablement sûre des embouts.
• Hex-Plus fait vivre plus longtemps les vis à six pans creux
• Les Bit-Checks à poser convainquent par leur fonctionnalité dans un espace réduit.
• Particulièrement pour les applications métalliques
• Embouts durs et résistants, pour une utilisation universelle
• Porte-embouts universel avec douille en acier inoxydable
• Hex-Plus fait vivre plus longtemps les vis à six pans creux
• Les Bit-Checks à poser convainquent par leur fonctionnalité dans un espace réduit.
• Particulièrement pour les applications métalliques
• Embouts durs et résistants, pour une utilisation universelle
• Porte-embouts universel avec douille en acier inoxydable
| Numéro d'article | WL89669 |
| Modèle | Bit-Check 30 Metal 1 |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05057434001 |
| Longueur | 135 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Longueur avec emballage | 331 mm |
| Largeur avec emballage | 145 mm |
| Hauteur avec emballage | 72 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Nombre de pièces dans le jeu d'outils | 30 pièces |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |