Embout cruciforme, PH 3 x 70 mm
Embouts de qualité supérieure pour vis Phillips. Dur, pour une utilisation universelle. Hexagone 1/4", convenant aux porte-embouts selon DIN ISO 1173-F 6,3.
• Pour vis cruciformes Phillips-Recess.
• Dur, pour une utilisation universelle
• Emmanchement hexagonal 1/4" (série de raccords Wera 4)
• Pour vis cruciformes Phillips-Recess.
• Dur, pour une utilisation universelle
• Emmanchement hexagonal 1/4" (série de raccords Wera 4)
| Numéro d'article | WL89804 |
| Modèle | 851/4 Z |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05059790001 |
| Longueur | 70 mm |
| Largeur | 7 mm |
| Hauteur | 6 mm |
| Longueur avec emballage | 118 mm |
| Largeur avec emballage | 35 mm |
| Hauteur avec emballage | 15 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Longueur du bit | 70 mm |
| VDE | non |
| Type à vis | PH3 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |