Embout TORX®, TX 30 x 50 mm
Embouts de qualité supérieure pour vis TORX® femelles. Dur, pour une utilisation universelle. Hexagone 1/4", convenant aux porte-embouts selon DIN ISO 1173-F 6,3.
• Pour vis TORX® intérieures
• Dure, pour une utilisation universelle.
• Emmanchement hexagonal 1/4" (série de raccords Wera 4)
• Pour vis TORX® intérieures
• Dure, pour une utilisation universelle.
• Emmanchement hexagonal 1/4" (série de raccords Wera 4)
| Numéro d'article | WL89845 |
| Modèle | 867/4 Z TORX® |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05060137001 |
| Longueur | 50 mm |
| Largeur | 7 mm |
| Hauteur | 6 mm |
| Longueur avec emballage | 58 mm |
| Largeur avec emballage | 34 mm |
| Hauteur avec emballage | 15 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Longueur du bit | 50 mm |
| VDE | non |
| Type à vis | TX30 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |