Embout pour vis à fente, 1,2 x 6,5 x 25 mm
Embouts Wera durs comme du bois pour vis à fente, pour une utilisation universelle. Hexagone 1/4", convenant pour porte-embouts selon DIN ISO 1173-D 6,3.
• Pour vis à fente
• Dur, pour une utilisation universelle
• Emmanchement hexagonal 1/4" (série de raccords Wera 1)
• Pour vis à fente
• Dur, pour une utilisation universelle
• Emmanchement hexagonal 1/4" (série de raccords Wera 1)
| Numéro d'article | WL90142 |
| Modèle | 800/1 Z |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05072061001 |
| Longueur | 25 mm |
| Largeur | 7 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Longueur avec emballage | 58 mm |
| Largeur avec emballage | 34 mm |
| Hauteur avec emballage | 15 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Longueur du bit | 25 mm |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Largeur de la lame | 6,5 mm |
| Épaisseur de la lame | 1,2 mm |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |