Jeu d'outils pour le sanitaire, le chauffage et la climatisation, 36 pièces
Jeu d'outils compact comprenant les principaux outils pour le secteur du sanitaire et de la plomberie avec des produits de Wera, BESSEY®, KNIPEX®, Lyra®, PICARD®, PUK® et Stabila®. Grâce au conteneur d'outils compact du système Wera 2go, la mobilité est nettement facilitée.
• Jeu d'outils complet de 30 pièces dans le conteneur d'outils compact Wera 2go 2 pour les applications SHK en utilisation mobile.
• Outils de marque haut de gamme de Wera, BESSEY®, KNIPEX®, Lyra®, PICARD®, PUK® et Stabila®.
• Clé à fourche double Joker 6002 avec fonction de maintien pratique grâce à une plaque métallique dans la mâchoire
• Avec burin pour visser, buriner et piquer ainsi que 4 tournevis VDE
• cliquet 1/2" Zyklop Metal 8004 C (72 dents, faible angle de reprise de 5° ) avec levier d'inversion ; forme mince pour les espaces de montage très étroits
• Jeu d'outils complet de 30 pièces dans le conteneur d'outils compact Wera 2go 2 pour les applications SHK en utilisation mobile.
• Outils de marque haut de gamme de Wera, BESSEY®, KNIPEX®, Lyra®, PICARD®, PUK® et Stabila®.
• Clé à fourche double Joker 6002 avec fonction de maintien pratique grâce à une plaque métallique dans la mâchoire
• Avec burin pour visser, buriner et piquer ainsi que 4 tournevis VDE
• cliquet 1/2" Zyklop Metal 8004 C (72 dents, faible angle de reprise de 5° ) avec levier d'inversion ; forme mince pour les espaces de montage très étroits
| Numéro d'article | WL90932 |
| Modèle | Wera 2go SHK 1 |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05136071001 |
| Longueur | 370 mm |
| Largeur | 345 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Longueur avec emballage | 370 mm |
| Largeur avec emballage | 345 mm |
| Hauteur avec emballage | 140 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Nombre de pièces dans le jeu d'outils | 36 pièces |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |