Sacoche pliante Kraftform Kompakt Vario RA 7, vide, 200 x 80 mm
Sacoche pliable robuste et vide pour un rangement et un transport peu encombrants des jeux d'outils Kraftform Kompakt Vario RA 7 ; pour jeu d'outils Kraftform Kompakt Vario RA 7 ; vide
• Un matériau robuste et un poids léger assurent un transport optimal
• Une fermeture velcro solide empêche l'ouverture involontaire et la perte des outils
• Design compact pour un rangement peu encombrant
• Compatible avec Wera 2go
• Faible poids pour un transport facile
• Un matériau robuste et un poids léger assurent un transport optimal
• Une fermeture velcro solide empêche l'ouverture involontaire et la perte des outils
• Design compact pour un rangement peu encombrant
• Compatible avec Wera 2go
• Faible poids pour un transport facile
| Numéro d'article | WL91002 |
| Modèle | 9436 |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05136488001 |
| Longueur | 200 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Longueur avec emballage | 200 mm |
| Largeur avec emballage | 80 mm |
| Hauteur avec emballage | 45 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |