Embout TORX® PLUS, Halfmoon, TX 5 x 44 mm
Embouts durs pour vis TORX® intérieures. Entraînement : 4 mm Halfmoon pour un raccordement direct à la machine.
• Pour vis TORX® intérieures
• Version dure
• Entraînement Halfmoon 4 mm (série de raccords Wera 9)
• Pour raccordement direct à la machine
• Pour vis TORX® intérieures
• Version dure
• Entraînement Halfmoon 4 mm (série de raccords Wera 9)
• Pour raccordement direct à la machine
| Numéro d'article | WL91122 |
| Modèle | 867/9 C TORX® |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05200496001 |
| Longueur | 44 mm |
| Largeur | 4 mm |
| Hauteur | 4 mm |
| Longueur avec emballage | 59 mm |
| Largeur avec emballage | 38 mm |
| Hauteur avec emballage | 23 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Longueur du bit | 44 mm |
| VDE | non |
| Type à vis | TX05 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Diamètre de la lame | 1,6 mm |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |