Buse d'aspiration, ronde, Ø 134 mm, pour FAE022 et FAE072
Buse ronde pour l'aspiration des vapeurs dans l'environnement.
La buse se fixe facilement sur les bras flexibles FAE022 et FAE072.
Les bras ne sont pas compris dans la livraison.
La buse se fixe facilement sur les bras flexibles FAE022 et FAE072.
Les bras ne sont pas compris dans la livraison.
| Numéro d'article | WL92579 |
| Fabricant | JBC |
| Numéro d'article du fabricant | FAE091 |
| Longueur avec emballage | 183 mm |
| Largeur avec emballage | 145 mm |
| Hauteur avec emballage | 110 mm |
| Longueur avec emballage en pouces | 7,2 in |
| Largeur avec emballage en pouces | 5,7 in |
| Hauteur avec emballage en pouces | 4,3 in |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Diamètre | 134 mm |
| Série de produits | FAE |
| Accessoires assortis | FAE022, FAE072 |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |