Weller Xcelite 5/16" x 3" Clé à douille magnétique
La clé à douille magnétique Weller® Xcelite® 5/16" x 3" est fabriquée en acier au chrome-vanadium afin de garantir une plus grande longévité du produit.
• Haute performance pour les broches de CI, les câbles et les faisceaux de câbles.
• Durabilité maximale
• Coupe à ras des fils souples jusqu'à 14 AWG (1,6 mm)
• Acier au carbone de haute qualité
• Surface noire anti-éblouissante
• Construction légère
• Résistant aux décharges électrostatiques
• Haute performance pour les broches de CI, les câbles et les faisceaux de câbles.
• Durabilité maximale
• Coupe à ras des fils souples jusqu'à 14 AWG (1,6 mm)
• Acier au carbone de haute qualité
• Surface noire anti-éblouissante
• Construction légère
• Résistant aux décharges électrostatiques
| Numéro d'article | WL92805 |
| Modèle | Classic Series |
| Fabricant | WELLER |
| Numéro d'article du fabricant | 10MN |
| Longueur | 155,6 mm |
| Longueur avec emballage | 170,18 mm |
| Largeur avec emballage | 31,75 mm |
| Hauteur avec emballage | 52,07 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | Ambre |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Diamètre de la lame | 7,9 mm |
| Longueur de la lame | 76,2 mm |
| Données du fabricant du GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Straße 2 DE-74354 Besigheim www.weller-tools.com |