Lames de précision Weller Xcelite à usage général
Weller® Xcelite® Lames de précision à usage général, adaptées au couteau de précision XN200, pour les travaux de coupe généraux.
• Lames pour des coupes d'angle précises sur des gabarits, des pièces d'ajustage, des joints ainsi que pour le parage, le dénudage et l'ébavurage.
• Lames de rechange pour le couteau de précision XN200
• Emballées en toute sécurité dans des récipients en plastique transparent et enfichées sur un carton
• Cinq lames par récipient
• Lames pour des coupes d'angle précises sur des gabarits, des pièces d'ajustage, des joints ainsi que pour le parage, le dénudage et l'ébavurage.
• Lames de rechange pour le couteau de précision XN200
• Emballées en toute sécurité dans des récipients en plastique transparent et enfichées sur un carton
• Cinq lames par récipient
| Numéro d'article | WL93004 |
| Fabricant | WELLER |
| Numéro d'article du fabricant | XNB203 |
| Longueur avec emballage | 114,3 mm |
| Largeur avec emballage | 54,61 mm |
| Hauteur avec emballage | 16,51 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Straße 2 DE-74354 Besigheim www.weller-tools.com |