Étagère télescopique pour Quadro-CAR, avec tablette pour souris 616 x 620 x 15 mm
• réglable en hauteur et en inclinaison jusqu'à 25
• Etagère (charge max. : 15 kg), verrouillable dans les positions finales
• Face avant avec bord postformé arrondi
• recto et verso avec bande de carton de 15 mm de haut
• B = 616 mm
• profondeur variable montable
• 50 kg de charge max.
• Etagère (charge max. : 15 kg), verrouillable dans les positions finales
• Face avant avec bord postformé arrondi
• recto et verso avec bande de carton de 15 mm de haut
• B = 616 mm
• profondeur variable montable
• 50 kg de charge max.
| Numéro d'article | WL36725 |
| Modèle | 19.470.70 |
| Gamme de modèles | Quadro |
| Fabricant | KARL |
| Numéro d'article du fabricant | 19.470.70 |
| Largeur | 616 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Profondeur | 465 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Informations sur la couleur du fabricant | gris clair |
| Couleur | gris |
| Batterie incluse | non |
| Capacité de charge | 15 kg |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |