Cisaille à onglet pour profilés en plastique et en caoutchouc, chromée, avec gaines en plastique, 215 mm
Pour la coupe sans écrasement de profilés en plastique, en caoutchouc et en bois tendre, également pour les câbles plats. Support de coupe interchangeable avec angle de butée pour les coupes à 45° et repères pour les coupes à 60°, 75° et 90°. Avec ressort d'ouverture et cliquet d'arrêt. - Longueur de la lame : 56mm
• Pour la coupe sans écrasement de profilés en plastique, caoutchouc et bois tendre, également pour les câbles plats.
• Support de coupe interchangeable avec angle de butée pour les coupes à 45° et repères pour les coupes à 60°, 75° et 90°.
• Avec ressort d'ouverture et cliquet d'arrêt
• Pour la coupe sans écrasement de profilés en plastique, caoutchouc et bois tendre, également pour les câbles plats.
• Support de coupe interchangeable avec angle de butée pour les coupes à 45° et repères pour les coupes à 60°, 75° et 90°.
• Avec ressort d'ouverture et cliquet d'arrêt
| Numéro d'article | WL61882 |
| Modèle | 94 35 215 |
| Fabricant | KNIPEX |
| Numéro d'article du fabricant | 94 35 215 |
| Longueur | 215 mm |
| Largeur | 75 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Longueur avec emballage | 225 mm |
| Largeur avec emballage | 70 mm |
| Hauteur avec emballage | 55 mm |
| Volume avec emballage | 0,866 dm³ |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Type d'emballage | Paquet individuel |
| Batterie incluse | non |
| Conforme RoHS | non |
| Poids net (fabricant) | 397 g |
| Surface | chromé |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Longueur de l'outil | 215 mm |
| Prise (expression) | avec gaines en plastique |
| Longueur de la lame | 56 mm |
| Données du fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |