Boîte d'assortiment ESD SOK 166, noir, 295 x 166 x 21 mm
Découvrez la boîte d'assortiment ESD 166 sur Weidinger.eu - la solution idéale pour le rangement sécurisé des composants électroniques sensibles. Fabriquée en polystyrène dissipatif (PS), cette boîte d'assortiment offre une protection fiable contre les décharges électrostatiques. Avec une valeur de conductivité dissipative de >1 x 10⁴ à <1 x 10¹¹ ohms, il garantit la sécurité de vos composants.
La boîte d'assortiment est d'un noir élégant et convainc par ses dimensions compactes : elle mesure 303x192x28 mm à l'extérieur, tandis que les dimensions intérieures sont de 295x166x21 mm. Ces dimensions le rendent parfait pour l'organisation et le stockage de petites pièces. La référence 8120364 facilite la commande et l'identification du produit.
Fabriquée par Licefa, cette boîte d'assortiment est synonyme de qualité et de durabilité. Profitez des avantages de ce produit pour rendre votre production électronique plus efficace et plus sûre. Visitez Weidinger.eu et procurez-vous la boîte d'assortiment ESD 166 adaptée à vos besoins.
• Boîte d'assortiment 166
• Matériau : PS dissipatif (polystyrène)
• Conductivité : (dissipative >1 x 10⁴ à <1 x 10¹¹ ohms)
• Couleur : noir,
• LxlxH, extérieur : 303x192x28 mm (hauteur UT : 14 mm, hauteur OT : 14 mm)
• LxlxH, intérieur : 295x166x21 mm
• dimensions intérieures : 295 x 166 x 21 mm
La boîte d'assortiment est d'un noir élégant et convainc par ses dimensions compactes : elle mesure 303x192x28 mm à l'extérieur, tandis que les dimensions intérieures sont de 295x166x21 mm. Ces dimensions le rendent parfait pour l'organisation et le stockage de petites pièces. La référence 8120364 facilite la commande et l'identification du produit.
Fabriquée par Licefa, cette boîte d'assortiment est synonyme de qualité et de durabilité. Profitez des avantages de ce produit pour rendre votre production électronique plus efficace et plus sûre. Visitez Weidinger.eu et procurez-vous la boîte d'assortiment ESD 166 adaptée à vos besoins.
• Boîte d'assortiment 166
• Matériau : PS dissipatif (polystyrène)
• Conductivité : (dissipative >1 x 10⁴ à <1 x 10¹¹ ohms)
• Couleur : noir,
• LxlxH, extérieur : 303x192x28 mm (hauteur UT : 14 mm, hauteur OT : 14 mm)
• LxlxH, intérieur : 295x166x21 mm
• dimensions intérieures : 295 x 166 x 21 mm
| Numéro d'article | WL85859 |
| Nom alternatif de l'article | SOK 166, 014/014 ESD |
| Fabricant | LICEFA |
| Numéro d'article du fabricant | 8120364 |
| Longueur | 303 mm |
| Largeur | 192 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | noir |
| Longueur intérieure | 295 mm |
| Largeur intérieure | 166 mm |
| Hauteur intérieure | 21 mm |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 283,3 g |
| Résistance superficielle typique (Rpp) | dissipativ >1 x 10⁴ - <1 x 10¹¹ Ohm |
| Boîtes de stockage de matériel | plastique |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | LICEFA GmbH & Co.KG Lemgoer Strasse 11 DE-32108 Bad Salzuflen www.licefa.de |