Ersatzspitzen 2A ACF, 40 mm
• Ersatzpinzettenspitzenpaar für alle LINDSTROM-Pinzetten TL ...CFR-SA
• gefertigt aus Carbonfaser
• Spitzenform: flach, abgerundet
• Spitzenlänge: 40 mm
• 3 Schrauben
• hitzebeständig bis 270 °C
• leitfähig
• gefertigt aus Carbonfaser
• Spitzenform: flach, abgerundet
• Spitzenlänge: 40 mm
• 3 Schrauben
• hitzebeständig bis 270 °C
• leitfähig
| Artikel-Nr. | WL20714 |
| Modell | TL 2A-ACF |
| Hersteller | LINDSTRÖM |
| Hersteller-Artikel-Nr. | TL 2A ACF |
| Länge | 40 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Material | Carbonfaser |
| Inkl. Batterie | nein |
| Spitzenform | abgerundet flach |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 40 mm |
| GPSR Herstellerdaten | SNA Europe SAS/ LINDSTRÖM Antigua Carretera Altube km 5.5 ES-01006 Vitoria-Gasteiz www.lindstromtools.com |