Schraubendreher-Satz mit T-Griff für Sechskantschrauben, 6-teilig
• Schraubendreher-Satz mit T-Griff, 6-teilig, für Innensechskantschrauben
• Innensechskant: 3, 4, 5, 6, 8, 10 mm
• 2-Komponenten-Griff sorgt für hohen Komfort und vermindert das Auftreten von Druckstellen in der Hand
• Markierungen auf dem Griff zur schnelleren Identifizierung der Klinge
• Brünierte Spitze für höhere Genauigkeit und verchromte Klinge für maximalen Korrosionsschutz
• Lange Klinge zur Verwendung als T-Schlüssel. Für hohes Drehmoment. Die lange Klinge erlaubt eine gute Drehkontrolle und bietet einfachen Zugang zu tiefliegenden Schrauben
• Die kurze 90°-Klinge ist geeignet für große Drehmomente oder Arbeiten an Stellen mit geringer Höhe
• integrierte Aufhängeöffnung
• Artikelnummer und Klingengröße auf die Klinge gelasert
• In Blisterverpackung
• Innensechskant: 3, 4, 5, 6, 8, 10 mm
• 2-Komponenten-Griff sorgt für hohen Komfort und vermindert das Auftreten von Druckstellen in der Hand
• Markierungen auf dem Griff zur schnelleren Identifizierung der Klinge
• Brünierte Spitze für höhere Genauigkeit und verchromte Klinge für maximalen Korrosionsschutz
• Lange Klinge zur Verwendung als T-Schlüssel. Für hohes Drehmoment. Die lange Klinge erlaubt eine gute Drehkontrolle und bietet einfachen Zugang zu tiefliegenden Schrauben
• Die kurze 90°-Klinge ist geeignet für große Drehmomente oder Arbeiten an Stellen mit geringer Höhe
• integrierte Aufhängeöffnung
• Artikelnummer und Klingengröße auf die Klinge gelasert
• In Blisterverpackung
| Artikel-Nr. | WL25424 |
| Modell | 903T-1 (Set) |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 903T-1 |
| Länge | 345 mm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| VDE | nein |
| Schraubenart | Sechskant |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | Satz |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |