Ablageboard Sintro, schwenkbar, für Euronormbehälter, 415x315 mm
Das schwenkbare Ablageboard ist stufenlos in der Neigung von 0° bis 25° einstellbar und verfügt über Boardleisten sowohl vorne als auch hinten. Es ist ideal für die Aufbewahrung von Euronormbehältern geeignet, belastbar bis zu 30 kg und wird inklusive eines Multifunktionsarms geliefert.
• in der Neigung von 0° bis 25° stufenlos einstellbar
• Boardleiste vorne und hinten
• passend zur Ablage von Euronormbehältern mit den Maßen 400 x 300 mm
• bis 30 kg belastbar
• inkl. Multifunktionsarm
• in der Neigung von 0° bis 25° stufenlos einstellbar
• Boardleiste vorne und hinten
• passend zur Ablage von Euronormbehältern mit den Maßen 400 x 300 mm
• bis 30 kg belastbar
• inkl. Multifunktionsarm
| Artikel-Nr. | WL36280 |
| Modell | 39.635.70 |
| Modelllinie | Sintro |
| Hersteller | KARL |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 39.635.70 |
| Breite | 415 mm |
| Tiefe | 315 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Set |
| Inhaltseinheit | 1 Set |
| Herstellerfarbangabe | lichtgrau (RAL 7035) |
| Farbe | grau |
| Inkl. Batterie | nein |
| Tragkraft | 30 kg |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |