ESD Ecktischplatte Quadro, Hartlaminat, Erdungssystem nach EN 61340-5-1, grau, 140x880x40 mm
• 140 x 880x 40 mm (B(v)xTxS)
• Quadrat, in Basisausstattung
• ESD-Hartlaminat hellgrau, Postforming-Kante vorn
• Erdungssystem nach EN 61340-5-1 mit zwei 10 mm Druckknopf-Anschlüssen inkl. Befestigungssatz und Stützfuß
• Metallteile leitfähig pulverbeschichtet, RAL 7035
• Quadrat, in Basisausstattung
• ESD-Hartlaminat hellgrau, Postforming-Kante vorn
• Erdungssystem nach EN 61340-5-1 mit zwei 10 mm Druckknopf-Anschlüssen inkl. Befestigungssatz und Stützfuß
• Metallteile leitfähig pulverbeschichtet, RAL 7035
| Artikel-Nr. | WL48129 |
| Modell | 10.907.89 |
| Modelllinie | Quadro |
| Hersteller | KARL |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 10.907.89 |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 880 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 880 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Herstellerfarbangabe | Tischplatte: hellgrau, Metallteile: lichtgrau (RAL 7035) |
| Farbe | grau |
| Inkl. Batterie | nein |
| Material (Tischplatte) | ESD Hartlaminat (EN 438) |
| Inkl. Erdungspunkt | ja |
| Tragkraft | 200 kg |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |