Bit Professional Sechskant 1/4" (39182), 5,0, 90 mm, 5er Pack
• Erfüllt Ihre Ansprüche: Robuste und passgenaue Bits für allgemeine Verschraubungen im Handwerk oder in der Industrie
• Spart Zeit: Einfache und rasche Erkennung der Profilgröße dank kontrastreicher Lasermarkierung
• Steigert Ihre Effizienz: Beste Rundlaufeigenschaften für stabile Schraubprozesse
• Anwendung: Für Verschraubungen aller Art in Handwerk und Industrie.
• Spart Zeit: Einfache und rasche Erkennung der Profilgröße dank kontrastreicher Lasermarkierung
• Steigert Ihre Effizienz: Beste Rundlaufeigenschaften für stabile Schraubprozesse
• Anwendung: Für Verschraubungen aller Art in Handwerk und Industrie.
| Artikel-Nr. | WL52366 |
| Modell | 70430050090 |
| Alternative Artikelbezeichnung | 70430050090 |
| Hersteller | WIHA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 39182 |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 5 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Produktserie | 7043 Z |
| Bruttogewicht (Hersteller) | 23 g |
| Bit-Länge | 90 mm |
| VDE | nein |
| Schraubenart | Sechskant |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | Satz |
| Innensechskant | 5 mm |
| Werkzeuglänge | 90 mm |
| GPSR Herstellerdaten | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |