Funkenfreier 75 mm Rollgabelschlüssel aus Kupferberyllium mit Zentralmutter, 900 mm
Funkenfreie Werkzeuge werden in Bereichen eingesetzt, in denen durch Funkenflug eine potenzielle Feuer- und Explosionsgefahr besteht. 75-mm-Rollgabelschlüssel aus Kupferberyllium mit Zentralmutter, 900 mm.
• Gefertigt aus Kupferberyllium
• Rollgabelschlüssel, funkenfrei, verschiedene Öffnungsweiten einstellbar
• Hergestellt gemäß den Vorgaben der Norm ISO 6787
• Funkenfreie Werkzeuge werden in Bereichen eingesetzt, in denen durch Funkenflug eine potenzielle Feuer- und Explosionsgefahr besteht
• Antimagnetisch, extrem korrosionsbeständig
• Gefertigt aus Kupferberyllium
• Rollgabelschlüssel, funkenfrei, verschiedene Öffnungsweiten einstellbar
• Hergestellt gemäß den Vorgaben der Norm ISO 6787
• Funkenfreie Werkzeuge werden in Bereichen eingesetzt, in denen durch Funkenflug eine potenzielle Feuer- und Explosionsgefahr besteht
• Antimagnetisch, extrem korrosionsbeständig
| Artikel-Nr. | WL52724 |
| Modell | NSB001-900 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | NSB001-900 |
| Länge | 900 mm |
| Breite | 165 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| VDE | nein |
| Backendicke | 26 mm |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeugmaterial | Amagnetischer Stahl Kupferberyllium |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schlüsselweite | 75 mm |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |