ESD Tischplatte Sintro, ESD Hartlaminat, 27 mm stark, grau, 930x750x27 mm
• 930 x 750 x 27 mm (BxTxH)
• ESD-Hartlaminat, hellgrau
• Hellgraue Arbeitsplatte (RAL 7035), 27 mm stark
• ringsum mit widerstandsfähigem Umleimer
• ESD-Hartlaminat, hellgrau
• Hellgraue Arbeitsplatte (RAL 7035), 27 mm stark
• ringsum mit widerstandsfähigem Umleimer
| Artikel-Nr. | WL53390 |
| Modell | 45.903.89.0002 |
| Modelllinie | Sintro |
| Hersteller | KARL |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 45.903.89.0002 |
| Länge | 930 mm |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Tiefe | 750 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Herstellerfarbangabe | Tischplatte: lichtgrau (RAL 7035) |
| Farbe | grau |
| Inkl. Batterie | nein |
| Material (Tischplatte) | ESD Hartlaminat (EN 438) |
| Plattenstärke | 27 mm |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |