Schraubendreher SoftFinish® electric, Schlitz (00820), 2,5 mm x 75 mm
• Schont Ihre Gesundheit: Mit patentiertem SoftFinish® Griffdesign für hand- und muskelschonendes Arbeiten. Von Ärzten und Therapeuten des AGR empfohlen
• Steigert Ihre Effizienz: Einzigartiges Wiha Griffgrößen-Konzept mit optimaler Balance zwischen Kraft und Kontrolle
• Bietet Ihnen vollen Schutz: Jedes Werkzeug einzeln bei 10.000 V AC getestet und zugelassen für 1.000 V AC
• Normen: Geprüft gemäß IEC 60900
• Anwendung: Für Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 V AC.
• Steigert Ihre Effizienz: Einzigartiges Wiha Griffgrößen-Konzept mit optimaler Balance zwischen Kraft und Kontrolle
• Bietet Ihnen vollen Schutz: Jedes Werkzeug einzeln bei 10.000 V AC getestet und zugelassen für 1.000 V AC
• Normen: Geprüft gemäß IEC 60900
• Anwendung: Für Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 V AC.
| Artikel-Nr. | WL54500 |
| Modell | 320N025075 |
| Alternative Artikelbezeichnung | 320N025075 |
| Hersteller | WIHA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 00820 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Produktserie | 320N |
| Bruttogewicht (Hersteller) | 28 g |
| VDE | nein |
| Schraubenart | schlitz |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Klingenstärke | 0,4 mm |
| Werkzeuglänge | 179 mm |
| Griffdurchmesser | 23 mm |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Klingenbreite | 2,5 mm |
| GPSR Herstellerdaten | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |