Schraubendreher SoftFinish® electric, Pozidriv (00879), PZ2 x 100 mm
• Schont Ihre Gesundheit: Mit patentiertem SoftFinish® Griffdesign für hand- und muskelschonendes Arbeiten. Von Ärzten und Therapeuten des AGR empfohlen
• Steigert Ihre Effizienz: Einzigartiges Wiha Griffgrößen-Konzept mit optimaler Balance zwischen Kraft und Kontrolle
• Bietet Ihnen vollen Schutz: Jedes Werkzeug einzeln bei 10.000 V AC getestet und zugelassen für 1.000 V AC
• Normen: Geprüft gemäß IEC 60900
• Anwendung: Für Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 V AC.
• Steigert Ihre Effizienz: Einzigartiges Wiha Griffgrößen-Konzept mit optimaler Balance zwischen Kraft und Kontrolle
• Bietet Ihnen vollen Schutz: Jedes Werkzeug einzeln bei 10.000 V AC getestet und zugelassen für 1.000 V AC
• Normen: Geprüft gemäß IEC 60900
• Anwendung: Für Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 V AC.
| Artikel-Nr. | WL54524 |
| Modell | 3242 |
| Alternative Artikelbezeichnung | 3242 |
| Hersteller | WIHA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 00879 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Produktserie | 324 |
| Bruttogewicht (Hersteller) | 97 g |
| VDE | nein |
| Schraubenart | PZ2 |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Werkzeuglänge | 218 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| GPSR Herstellerdaten | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |