ESD Behälter New Box NB MC, Griffleisten, schwarz, 400 x 300 x 270 mm
• Produkt aus Polypropylen
• 5 Jahre Garantie auf Materialermüdung
• Boden Flach V1 geschlossen
• Seitenwände geschlossen
• chemikalienbeständig
• Griffleisten
• Tragkraft 12kg (Richtwert)
• Dauergebrauchstemperatur (+80°C/-20°C)
• Produkt mit ESD-Schutz (leitfähig)
• 5 Jahre Garantie auf Materialermüdung
• Boden Flach V1 geschlossen
• Seitenwände geschlossen
• chemikalienbeständig
• Griffleisten
• Tragkraft 12kg (Richtwert)
• Dauergebrauchstemperatur (+80°C/-20°C)
• Produkt mit ESD-Schutz (leitfähig)
| Artikel-Nr. | WL54770 |
| Modell | NB 25 MC |
| Hersteller | WEZ |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1008044 |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Farbe | schwarz |
| Innenbreite | 358 mm |
| Innenhöhe | 267 mm |
| Innentiefe | 358 mm |
| Material | PP |
| Inkl. Batterie | nein |
| Volumen (Liter) | 24,3 l |
| Material Lagerkästen | Kunststoff |
| Temperaturbereich °C | -20 – 80 °C |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | WEZ Kunststoffwerk AG Industriestrasse 8 CH-5036 Oberentfelden www.wez.ch |