Bodenmarkierungsfliese mit ESD Logo, X-Lock, gelb, 497 x 497 x 7 mm, 1 Stück
Piktogramm ESD, Bodenfliese ca. 497 x 497 mm, Stärke 7 mm, Neue X-Lock Verbindung, ACHTUNG: nur optischer Charakter, Fliese nicht in ESD Ausführung erhältlich.
• Hergestellt in Großbritannien unter ISO9001-Standards
• REACH-konformer PVC
• 497mm x 497mm x 7mm
• EN 1081, EN 1815 & EN6356
• Oberflächenwiderstand der Fliesen liegt zwischen 3,0 x 10⁴ Ohm/m2 und 3 x 10⁶ Ohm
• Übergangswiderstand liegt zwischen 3,6 x 10⁵ Ohm und 9,5 x10⁵ Ohm
• Feuerhemmend - Klasse Bfl s1
• Rutschhemmend
• Chemikalienbeständig
• Reduziert Staub und Lärm
• Click-and-use-Verlegung
• Isolierung des Bodens gegen Kälte und Feuchtigkeit
• Hergestellt in Großbritannien unter ISO9001-Standards
• REACH-konformer PVC
• 497mm x 497mm x 7mm
• EN 1081, EN 1815 & EN6356
• Oberflächenwiderstand der Fliesen liegt zwischen 3,0 x 10⁴ Ohm/m2 und 3 x 10⁶ Ohm
• Übergangswiderstand liegt zwischen 3,6 x 10⁵ Ohm und 9,5 x10⁵ Ohm
• Feuerhemmend - Klasse Bfl s1
• Rutschhemmend
• Chemikalienbeständig
• Reduziert Staub und Lärm
• Click-and-use-Verlegung
• Isolierung des Bodens gegen Kälte und Feuchtigkeit
| Artikel-Nr. | WL60406 |
| Hersteller | ECOTILE |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 13.2322 / 7 MM |
| Länge | 497 mm |
| Breite | 497 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Herstellerfarbangabe | gelb (RAL 1023) |
| Farbe | gelb |
| Inkl. Batterie | nein |
| Verbindungssystem | X-Lock |
| Beschaffenheit der Oberfläche | glatt |
| Stärke | 7 mm |
| Art des Belags | Bodenfliese mit Markierung |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | ecotile Flooring Sedgwick Road Unit 15 GB-LU4 9DT Luton www.ecotileflooring.com |