Rundzange, schwarz atramentiert, 160 mm
Zum Anbiegen von Drahtösen. Runde, kurze Backen, fein geschliffen. Glatte Spitzen. - Backendicke (am Gelenk) (T1): 9,5mm - Spitzendicke (D1): 3,0mm - Backenlänge (L3): 30,0mm - Kopfbreite (W3): 18mm
• Zum Anbiegen von Drahtösen
• Runde, kurze Backen, fein geschliffen
• Glatte Spitzen
• Zum Anbiegen von Drahtösen
• Runde, kurze Backen, fein geschliffen
• Glatte Spitzen
| Artikel-Nr. | WL61394 |
| Modell | 22 02 160 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 22 02 160 |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Länge mit Verpackung | 230 mm |
| Breite mit Verpackung | 83 mm |
| Höhe mit Verpackung | 48 mm |
| Volumen mit Verpackung | 1,266 dm³ |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Inkl. Batterie | nein |
| Normen | DIN ISO 5745 |
| RoHS konform | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 170 g |
| Oberfläche | schwarz atramentiert |
| VDE | nein |
| Backendicke | 9,5 mm |
| ESD gerecht | nein |
| Backenform | rund |
| Werkzeuglänge | 160 mm |
| Beschreibung Kopf | poliert |
| Griff (Ausprägung) | mit Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge der Backen | 30 mm |
| Zangenart | Rundzange |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |