Pica BIG DRY Minen-Set "SUMMER HEAT", SB Verpackung
Pica BIG-DRY Ersatzminen
• SUMMER HEAT
• Sommerminen wasserfest
• Blister-Packung
• Stabil bis 70°C
• für die meisten Oberflächen
• nicht für glasglatte, glänzende Oberflächen
• Minen bereits angespitzt
• je 4 Graphit, rote und gelbe Minen im stabilen Etui
• SUMMER HEAT
• Sommerminen wasserfest
• Blister-Packung
• Stabil bis 70°C
• für die meisten Oberflächen
• nicht für glasglatte, glänzende Oberflächen
• Minen bereits angespitzt
• je 4 Graphit, rote und gelbe Minen im stabilen Etui
| Artikel-Nr. | WL73308 |
| Modell | Pica BIG DRY |
| Modelllinie | Pica BIG DRY |
| Hersteller | PICA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 6070/SB |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Set |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Schriftfarbe | mehrfarbig |
| Art der Verpackung | im Blister |
| Farbe | mehrfarbig |
| Inkl. Batterie | nein |
| Blisterverpackung | ja |
| GPSR Herstellerdaten | Pica-Marker GmbH Picastraße 5 DE-91356 Kirchehrenbach www.pica-marker.com |