Tischwagen Ladefläche 1200 x 800 mm
• Paketdienst: zerlegt
• Gesamttragkraft (kg): 600
• Nutzflächenlänge (mm): 1200
• Nutzflächenbreite (mm): 800
• Etagenhöhen (mm): 270, 900
• Gesamtlänge (mm): 1397
• Gesamtbreite (mm): 809
• Gesamthöhe (mm): 900
• Bereifung: TPE
• Radgröße (mm): 200 x 40
• Gesamttragkraft (kg): 600
• Nutzflächenlänge (mm): 1200
• Nutzflächenbreite (mm): 800
• Etagenhöhen (mm): 270, 900
• Gesamtlänge (mm): 1397
• Gesamtbreite (mm): 809
• Gesamthöhe (mm): 900
• Bereifung: TPE
• Radgröße (mm): 200 x 40
| Artikel-Nr. | WL79760 |
| Hersteller | FETRA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 24031403 |
| Länge | 1397 mm |
| Breite | 809 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | blau |
| Inkl. Batterie | nein |
| Art des Transportgeräts | Tischwagen |
| Tragkraft | 600 kg |
| Bereifung | TPE |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |