Tischwagen Ladefläche 850 x 500 mm
• Paketdienst: zerlegt
• Gesamttragkraft (kg): 300
• Nutzflächenlänge (mm): 850
• Nutzflächenbreite (mm): 500
• Etagenhöhen (mm): 200, 820
• Gesamtlänge (mm): 985
• Gesamtbreite (mm): 511
• Gesamthöhe (mm): 1040
• Bereifung: TPE
• Radgröße (mm): 125 x 32
• Gesamttragkraft (kg): 300
• Nutzflächenlänge (mm): 850
• Nutzflächenbreite (mm): 500
• Etagenhöhen (mm): 200, 820
• Gesamtlänge (mm): 985
• Gesamtbreite (mm): 511
• Gesamthöhe (mm): 1040
• Bereifung: TPE
• Radgröße (mm): 125 x 32
| Artikel-Nr. | WL79910 |
| Hersteller | FETRA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 3740 |
| Länge | 985 mm |
| Breite | 845 mm |
| Höhe | 1040 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | blau |
| Inkl. Batterie | nein |
| Art des Transportgeräts | Tischwagen |
| Tragkraft | 300 kg |
| Bereifung | TPE |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |