Tischwagen Ladefläche 1000 x 600 mm
• Paketdienst: zerlegt
• Gesamttragkraft (kg): 300
• Nutzflächenlänge (mm): 1000
• Nutzflächenbreite (mm): 600
• Etagenhöhen (mm): 200, 820
• Gesamtlänge (mm): 1135
• Gesamtbreite (mm): 611
• Gesamthöhe (mm): 1040
• Bereifung: TPE
• Radgröße (mm): 125 x 32
• Gesamttragkraft (kg): 300
• Nutzflächenlänge (mm): 1000
• Nutzflächenbreite (mm): 600
• Etagenhöhen (mm): 200, 820
• Gesamtlänge (mm): 1135
• Gesamtbreite (mm): 611
• Gesamthöhe (mm): 1040
• Bereifung: TPE
• Radgröße (mm): 125 x 32
| Artikel-Nr. | WL79911 |
| Hersteller | FETRA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 3742 |
| Länge | 1135 mm |
| Breite | 745 mm |
| Höhe | 1040 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | blau |
| Inkl. Batterie | nein |
| Art des Transportgeräts | Tischwagen |
| Tragkraft | 300 kg |
| Bereifung | TPE |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |