Spitz-Kombizange, isoliert, mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft, Befestigungsöse, verchromt, 145 mm (SB-Karte/Blister)
| Artikel-Nr. | WL80593 |
| Modell | 08 26 145 T BK |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 08 26 145 T BK |
| Länge | 154 mm |
| Breite | 59 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Länge mit Verpackung | 245 mm |
| Breite mit Verpackung | 85 mm |
| Höhe mit Verpackung | 2 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| Inkl. Batterie | nein |
| Normen | IEC 60900 |
| Nettogewicht (Hersteller) | 195 g |
| VDE | ja |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| Befestigung für Absturzsicherung | ja |
| Isoliert | ja |
| Werkzeuglänge | 145 mm |
| Griff (Ausprägung) | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig | 16 mm² |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig (Durchmesser) | 8 mm |
| Zangenart | Kombizange |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |