Flachrundzange mit Schneide (Storchschnabelzange) mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
| Artikel-Nr. | WL80650 |
| Modell | 26 12 200 SB |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 26 12 200 SB |
| Länge | 228 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 225 g |
| Spitzenbreite | 3 mm |
| Spitzendicke | 2,5 mm |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| Kopfbreite | 18 mm |
| ESD gerecht | nein |
| Isoliert | nein |
| Backenform | flach-rund |
| Werkzeuglänge | 200 mm |
| Griff (Ausprägung) | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge der Backen | 73 mm |
| Zangenart | Flachrundzange |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |