Kneifzange mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 180 mm (SB-Karte/Blister)
| Artikel-Nr. | WL80730 |
| Modell | 50 01 180 SB |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 50 01 180 SB |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Länge mit Verpackung | 344 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 338 g |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| Isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 180 mm |
| Griff (Ausprägung) | Überzug aus Kunststoff |
| Zangenart | Kneifzange |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |