Einpoliger Phasenprüfer, 0,5 x 3 x 70 mm
Einpoliger Phasenprüfer bis 250 V Wechselspannung. Mit praktischem Ansteckclip.
• Einpoliger Phasenprüfer bis 250 V Wechselspannung
• Kraftform Griff mit stabilem Ansteckclip
• Mit Sechskantabrollschutz gegen Wegrollen
• Einpoliger Phasenprüfer bis 250 V Wechselspannung
• Kraftform Griff mit stabilem Ansteckclip
• Mit Sechskantabrollschutz gegen Wegrollen
| Artikel-Nr. | WL90584 |
| Modell | 247 SB |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05100100001 |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Länge mit Verpackung | 246 mm |
| Breite mit Verpackung | 89 mm |
| Höhe mit Verpackung | 62 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Klingenlänge | 70 mm |
| Klingenbreite | 3 mm |
| Klingendicke | 0,5 mm |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |