Eindrehwerkzeug mit Innengewinde, M 8 x 50 mm
Eindrehwerkzeug mit Innengewinde für Stockschrauben und Gewindestangen. 1/4"-Sechskant, passend für Halter nach DIN ISO 1173-F 6,3.
• Eindrehwerkzeug mit Innengewinde für Stockschrauben und Gewindestangen
• Abtrieb mit Innengewinde
• 1/4" Sechskant-Antrieb (Wera Anschluss-Reihe 4)
• Eindrehwerkzeug mit Innengewinde für Stockschrauben und Gewindestangen
• Abtrieb mit Innengewinde
• 1/4" Sechskant-Antrieb (Wera Anschluss-Reihe 4)
| Artikel-Nr. | WL90915 |
| Modell | 879/4 |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05135903001 |
| Länge | 50 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Länge mit Verpackung | 59 mm |
| Breite mit Verpackung | 38 mm |
| Höhe mit Verpackung | 23 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| VDE | nein |
| Schraubenart | M8 |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 50 mm |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |