Falttasche 88/1 Vario 11, leer, 200 x 95 mm
Robuste Falttasche für platzsparende Aufbewahrung von Werkzeug; ideal bei mobilen Einsätzen, da das verwendete Material leicht und stabil ist; für Werkzeug-Set 88/1 Vario 11; leer.
• Robustes Material und ein geringes Gewicht sorgen für optimalen Transport
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Durch die Aufhängeschlaufe kann die Tasche auch geöffnet aufgehängt werden
• Kompatibel mit Wera 2go
• Robustes Material und ein geringes Gewicht sorgen für optimalen Transport
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Durch die Aufhängeschlaufe kann die Tasche auch geöffnet aufgehängt werden
• Kompatibel mit Wera 2go
| Artikel-Nr. | WL91003 |
| Modell | 9437 |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05136490001 |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Länge mit Verpackung | 200 mm |
| Breite mit Verpackung | 90 mm |
| Höhe mit Verpackung | 45 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |