Bewegliche Ersatz-Greifbacke für Abisolierzange STRIPMASTER®
Der Haltebacken für STRIPMASTER von IDEAL überzeugt durch präzise Verarbeitung und hohe Funktionalität. Entwickelt für professionelle Anwendungen, ermöglicht dieses Werkzeug ein müheloses und sauberes Abisolieren verschiedenster Leiter und Litzen. beweglich für die 44090-Serie Die robuste Bauweise und ergonomische Form sorgen für eine komfortable Handhabung und lange Lebensdauer. Ein unverzichtbares Werkzeug für Elektriker, Techniker und alle, die präzise und effiziente Arbeiten im Bereich der Kabelbearbeitung durchführen möchten.
• beweglich
• für die 44090-Serie
• beweglich
• für die 44090-Serie
| Artikel-Nr. | WL20018 |
| Modell | K-1953 |
| Hersteller | IDEAL |
| Hersteller-Artikel-Nr. | K-1953 |
| Länge | 114 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 6 g |
| Geräteserie | STRIPMASTER |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 114 mm |
| GPSR Herstellerdaten | IDEAL Industries International BV Franciscusweg 267 NL-1216 Hilversum www.idealind.com |