Verbindungsschlauch für OMNIFLEX und BVX-Arme, Ø 63 mm, 7,5 m
• Länge 7,5 m
• D: 63 mm
• mit 2 Klemmen
• D: 63 mm
• mit 2 Klemmen
| Artikel-Nr. | WL27873 |
| Modell | CH0253 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | CH0253 |
| Länge | 7500 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 63 mm |
| Inkl. Batterie | nein |
| Reichweite | 7500 mm |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.ok-international.com |