Ersatzklingen für Swivel-Blade® Kabelschneider und Ringzange 45-128 und 45-129
Der Ersatzmesser für 45-128 Round Cable Slitting and Ringing Tool 1/4 in. to 3/4 in. O.D. von IDEAL überzeugt durch präzise Verarbeitung und hohe Funktionalität. Entwickelt für professionelle Anwendungen, ermöglicht dieses Werkzeug ein müheloses und sauberes Abisolieren verschiedenster Leiter und Litzen. Two Blades/package Die robuste Bauweise und ergonomische Form sorgen für eine komfortable Handhabung und lange Lebensdauer. Ein unverzichtbares Werkzeug für Elektriker, Techniker und alle, die präzise und effiziente Arbeiten im Bereich der Kabelbearbeitung durchführen möchten.
• Two Blades/package
• Two Blades/package
| Artikel-Nr. | WL33367 |
| Modell | L-7486 |
| Hersteller | IDEAL |
| Hersteller-Artikel-Nr. | L-7486 |
| Länge | 127 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 9 g |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 127 mm |
| GPSR Herstellerdaten | IDEAL Industries International BV Franciscusweg 267 NL-1216 Hilversum www.idealind.com |