ESD Absauggerät MG 140 für Lötrauch, mit Reinraumfilter, für 1-2 Arbeitsplätze, 140 m³/h bei 2.300 Pa
• Absauggerät für den Einsatz an bis zu 2 Arbeitsplätzen
• Großes Gasfiltervolumen
• Variable Volumenstrom-Einstellung
• Elektronische Filterkontrolle mit Alarmfunktion
• Umschaltbares Netzteil 100 - 240 V, für den weltweiten Einsatz in allen Spannungsnetzen
• 4 Rollen für flexiblen Einsatz
• 3-Stufen Filtersystem
• Schnelle und einfache Installation
• Großes Gasfiltervolumen
• Variable Volumenstrom-Einstellung
• Elektronische Filterkontrolle mit Alarmfunktion
• Umschaltbares Netzteil 100 - 240 V, für den weltweiten Einsatz in allen Spannungsnetzen
• 4 Rollen für flexiblen Einsatz
• 3-Stufen Filtersystem
• Schnelle und einfache Installation
| Artikel-Nr. | WL33599 |
| Modell | 145-1002-ESD |
| Hersteller | WELLER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 145-1002-ESDN |
| Länge | 350 mm |
| Breite | 335 mm |
| Höhe | 655 mm |
| Lieferumfang | 1x Absauggerät 1x Kompaktfilter H13 1x Vorfilter F7 1x Netzstecker 1x Bedienungsanleitung |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 18 kg |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistung | 100 W |
| Spannung | 230 V |
| Unterdruck (max.) | 2300 Pa |
| Schallpegel | 50 dBA |
| Volumenstrom (max.) | 140 m³/h |
| Filterart | Kompaktfilter |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller-tools.com |