ESD Spitzzange, lang, glatt, abgerundet, 160 mm
• Glatte Spitzzange mit langer Nase, mit abgerundeten Außenkanten, geeignet für die Handhabung von Komponenten in Bereichen mit hoher Dichte, ohne diese zu beschädigen
• Stahlstärke 3,0 mm.
• Stahlstärke 3,0 mm.
| Artikel-Nr. | WL34259 |
| Modell | PN 2016 D |
| Hersteller | PIERGIACOMI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | PN 2016 D |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 78 g |
| Spitzenform | abgerundet glatt lang |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Werkzeuglänge | 160 mm |
| Länge der Backen | 32 mm |
| Zangenart | Spitzzange |
| GPSR Herstellerdaten | PIERGIACOMI Sud SrL Via 81a Strada 3 IT-63076 Monteprandone (Ap) www.piergiacomi.com |