ESD Hochschrank, Stahl, 920x420x1950 mm
• Außenmaße: 920 x 420 x 1950 mm
• Innenmaße: 834 x 375 x 1770 mm
• mit Flügeltüren, abschließbar
• inkl. 4 höhenverstellbaren Fachböden
• Farbe: lichtgrau (RAL 7035)
• Innenmaße: 834 x 375 x 1770 mm
• mit Flügeltüren, abschließbar
• inkl. 4 höhenverstellbaren Fachböden
• Farbe: lichtgrau (RAL 7035)
| Artikel-Nr. | WL34876 |
| Modell | 71.421.70 |
| Hersteller | KARL |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 71.421.70 |
| Länge | 920 mm |
| Breite | 420 mm |
| Höhe | 1950 mm |
| Tiefe | 420 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Herstellerfarbangabe | lichtgrau |
| Farbe | grau |
| Material | Stahlblech |
| Inkl. Batterie | nein |
| Anzahl der Fachböden | 4 |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |