ESD-Spitzzange, kurz, gezahnt, spitz, 19 mm Backen
• HRC 48-50
• Gezahnte, spitze, kurze Zange
• Für die allgemeine Handhabung aller Arten von Bauteilen
• Stahldicke 5,0 mm.
• Gezahnte, spitze, kurze Zange
• Für die allgemeine Handhabung aller Arten von Bauteilen
• Stahldicke 5,0 mm.
| Artikel-Nr. | WL43196 |
| Modell | PN 5001 D |
| Hersteller | WEIDINGER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | PN 5001 D |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 98 g |
| Spitzenform | gezahnt kurz spitz |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Werkzeuglänge | 146 mm |
| Länge der Backen | 19 mm |
| Zangenart | Flachzange |
| GPSR Herstellerdaten | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden www.weidinger.eu |