Anatomische Pinzette 145mm Form 40 gezahnt
Mechanikerpinzetten für den Elektroniker aus Stahl poliert-vernickelt
• schweres Modell
• gerade – rund – breit mit Zahnung
• schweres Modell
• gerade – rund – breit mit Zahnung
| Artikel-Nr. | WL43277 |
| Modell | 5-117 |
| Hersteller | BERNSTEIN |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 5-117 |
| Breite | 85 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 30 g |
| Spitzenform | breit gerade rund |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeugmaterial | Stahl |
| Werkzeuglänge | 146 mm |
| Art der Pinzette | Anatomische Pinzette |
| Spitzenform (Pinzette) | breit gerade rund |
| GPSR Herstellerdaten | BERNSTEIN Werkzeugfabrik Industriehof Trecknase 1 DE-42897 Remscheid www.bernstein-werkzeuge.de |