Seitenschneider Electronic breiter, spitzer Kopf ohne Wate 130 mm
• Erfüllt Ihre Ansprüche: Robuste und passgenaue Bits für allgemeine Verschraubungen im Handwerk oder in der Industrie
• Spart Zeit: Einfache und rasche Erkennung der Profilgröße dank kontrastreicher Lasermarkierung
• Steigert Ihre Effizienz: Beste Rundlaufeigenschaften für stabile Schraubprozesse
• Anwendung: Für Verschraubungen aller Art in Handwerk und Industrie
• Schneidkraft: 3
• max. Durchmesser: 1,3 mm
• Spart Zeit: Einfache und rasche Erkennung der Profilgröße dank kontrastreicher Lasermarkierung
• Steigert Ihre Effizienz: Beste Rundlaufeigenschaften für stabile Schraubprozesse
• Anwendung: Für Verschraubungen aller Art in Handwerk und Industrie
• Schneidkraft: 3
• max. Durchmesser: 1,3 mm
| Artikel-Nr. | WL44418 |
| Modell | Z 41 1 03 |
| Alternative Artikelbezeichnung | Z41113803 |
| Hersteller | WIHA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 26818 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Produktserie | Z 41 1 03 |
| Nettogewicht (Hersteller) | 65 g |
| VDE | nein |
| Schnittform | ohne Wate |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 130 mm |
| Art des Seitenschneiders | Seitenschneider |
| Schneidwert Drahtdurchmesser (weich) | 1,3 mm |
| GPSR Herstellerdaten | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |