Bit Professional TORX® 1/4" (32306), T10, 50 mm
Mit dem Bit Professional TORX® 1/4" (32306), T10, 50 mm liefert Wiha ein Werkzeug, das gezielt auf die Anforderungen in der Elektronik- und Feinmontage abgestimmt ist. Ein klarer Vorteil liegt in Erfüllt Ihre Ansprüche: Robuste und passgenaue Bits für allgemeine Verschraubungen im Handwerk oder in der Industrie. In industriellen Umgebungen bewährt sich das Produkt durch seine konstante Performance und sichere Handhabung.
• Erfüllt Ihre Ansprüche: Robuste und passgenaue Bits für allgemeine Verschraubungen im Handwerk oder in der Industrie
• Spart Zeit: Einfache und rasche Erkennung der Profilgröße dank kontrastreicher Lasermarkierung
• Steigert Ihre Effizienz: Beste Rundlaufeigenschaften für stabile Schraubprozesse
• Anwendung: Für Verschraubungen aller Art in Handwerk und Industrie
• Erfüllt Ihre Ansprüche: Robuste und passgenaue Bits für allgemeine Verschraubungen im Handwerk oder in der Industrie
• Spart Zeit: Einfache und rasche Erkennung der Profilgröße dank kontrastreicher Lasermarkierung
• Steigert Ihre Effizienz: Beste Rundlaufeigenschaften für stabile Schraubprozesse
• Anwendung: Für Verschraubungen aller Art in Handwerk und Industrie
| Artikel-Nr. | WL45032 |
| Modell | 704501005001 |
| Alternative Artikelbezeichnung | 704501005001 |
| Hersteller | WIHA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 32306 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Produktserie | 7045 Z |
| Nettogewicht (Hersteller) | 8,3 g |
| TORX | T10 |
| Bit-Länge | 50 mm |
| VDE | nein |
| Schraubenart | TX10 |
| Werkzeuglänge | 50 mm |
| GPSR Herstellerdaten | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |