Satz mit 10 Ersatzklingen, für 94 15 215 / 94 35 215
Satz mit 10 Ersatzklingen für 94 15 215 / 94 35 215
| Artikel-Nr. | WL46058 |
| Modell | 94 19 215 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 94 19 215 |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Länge mit Verpackung | 60 mm |
| Breite mit Verpackung | 25 mm |
| Höhe mit Verpackung | 10 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 10 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| RoHS konform | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 47 g |
| VDE | nein |
| Scherenart | Kabelschere |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |