ESD-Schubladenblock 45/66 Tür rechts, max. 50 kg/Schublade
Hochwertige Stahl-Schubladenblöcke mit Zentralverriegelung für die Aufbewahrung von Werkzeugen und Kleinteilen.
• BxTxH 450x520x660 mm
• Schubladen: 1x100 mm
• RAL 7035 grau
Gestalten Sie Ihren individuellen Arbeitsplatz mit dem TRESTON 3D Konfigurator
• BxTxH 450x520x660 mm
• Schubladen: 1x100 mm
• RAL 7035 grau
Gestalten Sie Ihren individuellen Arbeitsplatz mit dem TRESTON 3D Konfigurator
| Artikel-Nr. | WL46798 |
| Modell | 60749310 |
| Hersteller | TRESTON |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 60749310 |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 520 mm |
| Höhe | 800 mm |
| Tiefe | 520 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | hellgrau |
| Material | Epoxidpulverbeschichteter Stahl |
| Inkl. Batterie | nein |
| Tragfähigkeit | 60 kg |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | Treston Deutschland GmbH Frankfurter Str. 101 DE-65479 Raunheim www.treston.de |