Wärmeabsorbierende Pinzette, 145 mm
• Kupfer-Kühlspitzen
• Zum Löten an Halbleitern
• Material: Edelstahl, antimagnetisch, säurebeständig
• Polierte Oberfläche
• 4 mm Maulweite
• perfekt ausbalanciert
• Spitzen: ausgerichtet und symmetrisch
• Zum Löten an Halbleitern
• Material: Edelstahl, antimagnetisch, säurebeständig
• Polierte Oberfläche
• 4 mm Maulweite
• perfekt ausbalanciert
• Spitzen: ausgerichtet und symmetrisch
| Artikel-Nr. | WL47716 |
| Modell | 5577-145 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 5577-145 |
| Länge | 145 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 30 g |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeugmaterial | Edelstahl |
| Werkzeuglänge | 145 mm |
| Art der Pinzette | Wärmeableitpinzette |
| Spitzenform (Pinzette) | breit gerade |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |