SGL-Norm Behälter LL geschlossen, 600x400x56 mm
• Nutzhöhe: 28 mm
• Stapelhöhe: 44 mm
• Volumen: 8.3 l
• Boden SGL 000 geschlossen
• Seitenwände geschlossen
• Griffleisten
• Stapelhöhe: 44 mm
• Volumen: 8.3 l
• Boden SGL 000 geschlossen
• Seitenwände geschlossen
• Griffleisten
| Artikel-Nr. | WL47730 |
| Modell | 6404.617.971 |
| Hersteller | WEZ |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1003728 |
| Länge | 600 mm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 56 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | grau |
| Innenlänge | 560 mm |
| Innenbreite | 360 mm |
| Innenhöhe | 41 mm |
| Inkl. Batterie | nein |
| Tragfähigkeit | 25 kg |
| Volumen | 8,3 l |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | WEZ Kunststoffwerk AG Industriestrasse 8 CH-5036 Oberentfelden www.wez.ch |